Ремонт муниципального жилищного фонда в с.Армизонское Армизонского муниципального округа Тюменской области
Начальная цена1 399 222,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 992,22 ₽
Обеспечение контракта (5,05%)≈ 70 660,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000726000032
ИКЗ
263720900286072200100100780014399243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7209002860 - 722001001
Почтовый адрес
627220, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Армизонский район, Российская Федерация, 627220, Тюменская обл, Армизонский р-н, Армизонское с., Карла Маркса ул, Д. 1
Местонахождение
627220, , Россия, Тюменская обл, Армизонский округ, с Армизонское, ул Карла Маркса, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Протопопов Александр Викторович, 7-34547-23077, gkxarmizon@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт муниципального жилищного фонда в с.Армизонское Армизонского муниципального округа Тюменской области 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 399 222,33 ₽ | 1 399 222,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ