Подготовка основания, устройство постамента и монтаж скульптурной композиции по адресу с. Армизонское, ул. Ленина- ул. Площадь Коммунаров
Начальная цена1 320 992,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 209,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 049,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300000726000034
ИКЗ
263720900286072200100100800014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7209002860 - 722001001
Почтовый адрес
627220, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Армизонский район, Российская Федерация, 627220, Тюменская обл, Армизонский р-н, Армизонское с., Карла Маркса ул, Д. 1
Местонахождение
627220, , Россия, Тюменская обл, Армизонский округ, с Армизонское, ул Карла Маркса, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина - ул. Площадь Коммунаров
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самбур Марина Алексеевна, 7-34547-23491, Kanc_armizon@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка основания, устройство постамента и монтаж скульптурной композиции по адресу с. Армизонское, ул. Ленина- ул. Площадь Коммунаров 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 320 992,2 ₽ | 1 320 992,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ