Поставка дизельного топлива с использованием топливных карт
Начальная цена42 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300001126000020
ИКЗ
263722200186572050100100380021920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7222001865 - 720501001
Почтовый адрес
627500, Тюменская область, Российская Федерация, 627500, Ямало-Ненецкий АО, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с., 40 лет Октября ул, ЗД. 10
Местонахождение
627500,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Суздальцева Яна Сергеевна, 7-34550-21800, buh.sorokino@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 400 Литр; кубический дециметр | 106,2 ₽ | 42 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ