Обустройство общественного колодца (с. Александровка, с. Нижнепинигино, с. Ворсиха)
Начальная цена689 999,98 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300001126000021
ИКЗ
263722200207272050100100180014221244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7222001865 - 720501001
Почтовый адрес
627500, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Сорокинский район, Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с., 40 лет Октября ул, ЗД. 10
Местонахождение
627500,
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Сорокинский район, с. Александровка, ул. Школьная 9 Тюменская область, Сорокинский район, с. Нижнепинигино, ул. Центральная 66А Тюменская область, Сорокинский район, с. Ворсиха, ул. Советская 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мишарин Виктор Сергеевич, 7-34550-21774, gkh.sorokino@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство общественного колодца (с. Александровка, с. Нижнепинигино, с. Ворсиха) 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 689 999,98 ₽ | 689 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ