Выполнение работ: «Ремонт муниципального жилого фонда, расположенного по адресу: Тюменская область, Сорокинский район, с.Большое Сорокино, ул. Национальная, д.16, кв.1»
Начальная цена136 115,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 361,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300001126000022
ИКЗ
263722200207272050100100230014399243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7222001865 - 720501001
Почтовый адрес
627500, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Сорокинский район, Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с., 40 лет Октября ул, ЗД. 10
Местонахождение
627500,
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Сорокинский район, с.Большое Сорокино, ул. Национальная, д.16, кв.1
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мишарин Виктор Сергеевич, 7-34550-21774, gkh.sorokino@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ: «Ремонт муниципального жилого фонда, расположенного по адресу: Тюменская область, Сорокинский район, с.Большое Сорокино, ул. Национальная, д.16, кв.1» 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 136 115,34 ₽ | 136 115,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ