Выполнение работ: «Ремонт муниципального жилого фонда, расположенного по адресу: Тюменская обл., Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Советская д. 220 кв. 3»
Начальная цена246 888,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 468,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300001126000023
ИКЗ
263722200207272050100100220014399243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7222001865 - 720501001
Почтовый адрес
627500, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Сорокинский район, Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с., 40 лет Октября ул, ЗД. 10
Местонахождение
627500,
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл., Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Советская д. 220 кв. 3
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мишарин Виктор Сергеевич, 7-34550-21774, gkh.sorokino@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ: «Ремонт муниципального жилого фонда, расположенного по адресу: Тюменская обл., Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Советская д. 220 кв. 3» 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 246 888,06 ₽ | 246 888,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ