Приобретение жилого помещения (квартиры) для формирования жилищного фонда социального использования в с. Большое Сорокино, Сорокинского района, Тюменской области
Начальная цена2 133 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 666,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 666,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300001126000024
ИКЗ
263722200186572050100100140014120412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7222001865 - 720501001
Почтовый адрес
627500, Тюменская область, Российская Федерация, 627500, Ямало-Ненецкий АО, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с., 40 лет Октября ул, ЗД. 10
Местонахождение
627500,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Суздальцева Оксана Алексеевна, 7-34550-22016, eko-sorokino@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на приобретение жилого помещения (квартиры) для формирования жилищного фонда социального использования в с. Большое Сорокино, Сорокинского района, Тюменской области 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 133 250 ₽ | 2 133 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ