Ямочный ремонт автомобильных дорог с. Большое Сорокино

Электронный аукцион № 0167300001126000025 опубликован 25.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263722200207272050100100210014211244
Начальная цена1 935 575,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 677,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 677,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300001126000025
ИКЗ
263722200207272050100100210014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7222001865 - 720501001
Почтовый адрес
627500, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Сорокинский район, Российская Федерация, 627500, Тюменская обл, Сорокинский р-н, Большое Сорокино с., 40 лет Октября ул, ЗД. 10
Местонахождение
627500,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишарин Виктор Сергеевич, 7-34550-21774, gkh.sorokino@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт автомобильных дорог с. Большое Сорокино
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 935 575,02 ₽1 935 575,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы