Капитальный ремонт жилищного фонда Тюменской области на 2026 год: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Бахтиярова, д. 58
Начальная цена1 430 971,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 309,71 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 286 194,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 309,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300002826000032
ИКЗ
263720701008672070100100580024399243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА
ИНН-КПП
7207000017 - 720701001
Почтовый адрес
627010, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Ялуторовск, Российская Федерация, 627010, Тюменская обл, Ялуторовск г, Ленина ул, Д.23
Местонахождение
627010, , 627010, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул.Ленина 23.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чижов Виталий Валерьевич, 7-34535-31637, yalzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Бахтиярова, д. 58 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 430 971,14 ₽ | 1 430 971,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ