Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда на 2026 год: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Карбышева, д. 34, кв. 2; Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Поселковая, д. 1, кв. 2; Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Свободы, д. 234, кв. 138; Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, д. 63, строение 3, ком. 59, шкаф 58 (3 этаж); Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, д. 63, строение 3, ком. 12 (5 этаж); Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Революции, д. 27, кв. 1; Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, д. 63, строение 3 (2 этаж) помещение в местах общего пользования (душевые); Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Революция, д. 129, кв. 31; Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Революции, д. 123, кв. 34; Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Первомайская, д. 27, кв. 2; Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Шаурова, д. 2, кв.4
Начальная цена865 780,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 657,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 173 156,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 657,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300002826000033
ИКЗ
263720701008672070100100590024399243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА
ИНН-КПП
7207000017 - 720701001
Почтовый адрес
627010, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Ялуторовск, Российская Федерация, 627010, Тюменская обл, Ялуторовск г, Ленина ул, Д.23
Местонахождение
627010, , 627010, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул.Ленина 23.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чижов Виталий Валерьевич, 7-34535-31637, yalzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Революции, д. 123, кв. 34 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 229 865,86 ₽ | 229 865,86 ₽ |
| 2 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, д. 63, строение 3 (2 этаж) помещение в местах общего пользования (душевые) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 899,93 ₽ | 54 899,93 ₽ |
| 3 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Свободы, д. 234, кв. 138 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 909,31 ₽ | 1 909,31 ₽ |
| 4 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Революции д. 27, кв. 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 76 591,45 ₽ | 76 591,45 ₽ |
| 5 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, д. 63, строение 3, ком. 59, шкаф 58 (3 этаж) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 155,76 ₽ | 32 155,76 ₽ |
| 6 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Революции, д. 129, кв. 31 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 903,92 ₽ | 28 903,92 ₽ |
| 7 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Шаурова, д. 2, кв. 4 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 721,25 ₽ | 47 721,25 ₽ |
| 8 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Поселковая, д. 1, кв. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 84 532,69 ₽ | 84 532,69 ₽ |
| 9 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Первомайская, д. 27, кв. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 820,73 ₽ | 48 820,73 ₽ |
| 10 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Карбышева, д. 34, кв. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 169 315,3 ₽ | 169 315,3 ₽ |
| 11 | Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, д. 63, строение 3, ком. 12 (5 этаж) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 91 064,02 ₽ | 91 064,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ