Создание (обновление, содержание) резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (мотор лодочный подвесной)
Начальная цена81 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300002826000034
ИКЗ
263720700921072070100100330012811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА
ИНН-КПП
7207000017 - 720701001
Почтовый адрес
627010, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Ялуторовск, Российская Федерация, 627010, Тюменская обл, Ялуторовск г, Ленина ул, Д.23
Местонахождение
627010, , 627010, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул.Ленина 23.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Виталий Валерьевич, 7-34535-31637, yalzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель лодочный подвесной 28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные | 1 Штука | 81 166,67 ₽ | 81 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ