«Приобретение трактора «Беларус» в комплекте с мульчером с целью содержания и благоустройства территории Вагайского муниципального округа (или эквивалент)»
Начальная цена5 057 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 570 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 303 420 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000040
ИКЗ
263721200512372060100100630010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5
Место поставки и контакты
Место поставки
Вагайский район, с.Вагай, ул. Ленина д.5
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Кинчагулов Мунир Мунитович, 7-34539-23223, KinchagulovMM@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование (манипулятор, гидростанция) 28.22.18.210 Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов | 1 Штука | 1 576 533,33 ₽ | 1 576 533,33 ₽ |
| 2 | Трактор 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Штука | 2 639 066,67 ₽ | 2 639 066,67 ₽ |
| 3 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 184 566,67 ₽ | 184 566,67 ₽ |
| 4 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 656 833,33 ₽ | 656 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ