"Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда Вагайского округа с.Куларово, ул.Дорожная, д.9"

Электронный аукцион № 0167300003326000041 опубликован 22.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 263721200512372060100100620014339243
Начальная цена3 053 517,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 267,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 267,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 15 267,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000041
ИКЗ
263721200512372060100100620014339243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5

Место поставки и контакты

Место поставки
Вагайский район, с.Куларово, ул.Дорожная, д.9
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шахматова Нина Александровна, 7-34539-23226, shakhmatova_nina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда Вагайского округа с.Куларово, ул.Дорожная, д.9"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 053 517,81 ₽3 053 517,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы