"Приобретение и поставка материалов (труба стальная) для ремонта объекта дорожной инфраструктуры на территории Вагайского муниципального округа"
Начальная цена541 333,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 706,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 706,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000043
ИКЗ
263721200409572060100100810022420244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5
Место поставки и контакты
Место поставки
Вагайский район с.Вагай, ул.Речная, 10
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Шахматова Нина Александровна, 7-34539-23226, shakhmatova_nina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 10 Погонный метр | 54 133,33 ₽ | 541 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ