"Разработка схемы теплоснабжения Вагайского муниципального округа Тюменской области"

Электронный аукцион № 0167300003326000044 опубликован 28.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263721200512372060100100590027112244
Начальная цена737 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 688,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 688,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 688,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000044
ИКЗ
263721200512372060100100590027112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5

Место поставки и контакты

Место поставки
Вагайский район
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шахматова Нина Александровна, 7-34539-23226, shakhmatova_nina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Разработка схемы теплоснабжения Вагайского муниципального округа Тюменской области"
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица737 666,67 ₽737 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы