Выполнение работ по обустройству входной группы и установке современных игровых элементов на детской площадке в парке Победы в рамках реализации инициативного проекта "Парк Победы - сохранение исторической памяти, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и здорового образа жизни!"
Начальная цена3 002 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 011 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 011 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 15 011 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000045
ИКЗ
263721200409572060100100840014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5
Место поставки и контакты
Место поставки
Вагайский район, с.Вагай, кадастровый квартал 72:05:1001007
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Долгих Светлана Александровна, 7-34539-23540, pervovagay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству входной группы и установке современных игровых элементов на детской площадке в парке Победы в рамках реализации инициативного проекта "Парк Победы - сохранение исторической памяти, воспи... 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 002 200 ₽ | 3 002 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ