"Ремонт сетей хозяйственно-питьевого водопровода п.Курья пер.Речной Вагайского района; Ремонт сетей хозяйственно-питьевого водопровода п.Заречный пер.Лесной Вагайского района; Ремонт сетей хозяйственно-питьевого водопровода с.Тукуз ул.Чапаева Вагайского района; Ремонт хозяйственно-питьевого водопровода с.Дубровное Вагайского района; Ремонт водопроводного колодца в д.Быкова Вагайского района"
Начальная цена3 595 206,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 952,07 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 215 712,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 952,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000049
ИКЗ
263721200512372060100100610014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5
Место поставки и контакты
Место поставки
Вагайский район
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Шахматова Нина Александровна, 7-34539-23226, ShaxmatovaNA@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Ремонт сетей хозяйственно-питьевого водопровода п.Заречный пер.Лесной Вагайского района" 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 020 758,53 ₽ | 2 020 758,53 ₽ |
| 2 | "Ремонт сетей хозяйственно-питьевого водопровода с.Тукуз ул.Чапаева Вагайского района" 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 417 845,97 ₽ | 417 845,97 ₽ |
| 3 | "Ремонт сетей хозяйственно-питьевого водопровода п.Курья пер.Речной Вагайского района" 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 458 979,32 ₽ | 458 979,32 ₽ |
| 4 | "Ремонт сетей хозяйственно-питьевого водопровода с. Дубровное ул. Водопроводная Вагайского района" 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 527 318,42 ₽ | 527 318,42 ₽ |
| 5 | "Ремонт водопроводного колодца в д.Быкова Вагайского района" 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 170 304,39 ₽ | 170 304,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ