«Мероприятия по ликвидации скотомогильников на территории Вагайского района Тюменской области»
Начальная цена2 097 688,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 488,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 488,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 10 488,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000050
ИКЗ
263721200409572060100100870018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Вагайского района Тюменской области: - восточнее п.Заречный, - с. Казанское, - севернее с.Птицкое.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Птицын Юрий Григорьевич, 7-34539-23151, apkvagai@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плоскостное сооружение скотомогильника на земельном участке с кадастровым номером 72:05:0511001:837 расположенный по адресу: Тюменская область, Вагайский район, восточнее п.Заречный 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 686 400,37 ₽ | 686 400,37 ₽ |
| 2 | Плоскостное сооружение скотомогильника на земельном участке с кадастровым номером 72:05:1209001:920 расположенный по адресу: Тюменская область, Вагайский район, севернее с.Птицкое 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 703 429,26 ₽ | 703 429,26 ₽ |
| 3 | Плоскостное сооружение скотомогильника на земельном участке с кадастровым номером 72:05:0804001:714 расположенный по адресу: Тюменская область, Вагайский район, с.Казанское 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 707 859,18 ₽ | 707 859,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ