"Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для нужд администрации Вагайского муниципального округа Тюменской области"
Начальная цена1 213 527,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 135,27 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 72 811,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000052
ИКЗ
263721200409572060100100830011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения АЗС Поставщика на территории Вагайского района, на территории Тюменской области и Российской Федерации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Птицын Юрий Григорьевич, 7-34539-23151, PticynYuG@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 900 Литр; кубический дециметр | 75,61 ₽ | 370 489 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 909 Литр; кубический дециметр | 70,79 ₽ | 843 038,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ