"Разработка схемы водоснабжения и водоотведения Вагайского муниципального округа Тюменской области"
Начальная цена681 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 408,33 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 40 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 816,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000054
ИКЗ
263721200512372060100100580027112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5
Место поставки и контакты
Место поставки
Вагайский район
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шахматова Нина Александровна, 7-34539-23226, ShaxmatovaNA@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Разработка схемы водоснабжения и водоотведения Вагайского муниципального округа Тюменской области" 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 681 666,67 ₽ | 681 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ