"Приобретение жилого помещения для малоимущих граждан нуждающихся в жилых помещениях"

Электронный аукцион № 0167300003326000055 опубликован 21.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263721200409572060100100690034120412
Начальная цена3 096 082,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 480,41 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 480,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 15 480,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000055
ИКЗ
263721200409572060100100690034120412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5

Место поставки и контакты

Место поставки
Вагайский район
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Шахматова Нина Александровна, 7-34539-23226, ShaxmatovaNA@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Приобретение жилого помещения для малоимущих граждан нуждающихся в жилых помещениях"
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука3 096 082,5 ₽3 096 082,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы