"Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда Вагайского округа п. Мирный ул. Центральная д. 3 кв 2"
Начальная цена717 761,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 588,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 588,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 588,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000058
ИКЗ
263721200512372060100100740014339243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Вагайский район, п.Мирный, ул.Центральная, д.3 кв.2
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Шахматова Нина Александровна, 7-34539-23226, ShaxmatovaNA@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда Вагайского округа п. Мирный ул. Центральная д. 3 кв 2" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 717 761,72 ₽ | 717 761,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ