«Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос (опашка земли) вдоль границ населенных пунктов Вагайского муниципального округа Тюменской области»
Начальная цена521 938,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 609,69 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 31 316,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000059
ИКЗ
263721200409572060100100860018425244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Пилипенко Александр Николаевич, 7-34539-23151, PilipenkoAN@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарных минерализованных полос (опашка земли) вдоль границ населенных пунктов Вагайского муниципального округа Тюменской области» 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 521 938,84 ₽ | 521 938,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ