"Приобретение жилого помещения для малоимущих граждан нуждающихся в жилых помещениях"

Электронный аукцион № 0167300003326000061 опубликован 03.09.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263721200409572060100100680034120412
Начальная цена3 405 690,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 028,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 028,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 056,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300003326000061
ИКЗ
263721200409572060100100680034120412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7212004095 - 720601001
Почтовый адрес
626240, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Вагайский район, Российская Федерация, 626240, Тюменская обл, Вагайский р-н, Вагай с, Ленина ул, Д.5
Местонахождение
626240, , Тюменская область,Вагайский район,с.Вагай,ул.Ленина,5

Место поставки и контакты

Место поставки
Вагайский район
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Шахматова Нина Александровна, 7-34539-23226, ShaxmatovaNA@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Приобретение жилого помещения для малоимущих граждан нуждающихся в жилых помещениях"
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука3 405 690,75 ₽3 405 690,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ