Приобретение запасных частей и комплектующих к компьютерной технике для нужд администрации Юргинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0167300004126000057 опубликован 23.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263722700340072200100100990010000242
Начальная цена113 404,58 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 2 268,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300004126000057
ИКЗ
263722700340072200100100990010000242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7227003400 - 722001001
Почтовый адрес
627250, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Юргинский район, Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с., Центральная ул, Д. 59, -
Местонахождение
627250, , 627250, Тюменская область, Юргинский район, село Юргинское, улица Центральная, дом 59

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная, д.59
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Широбоков Константин Анатольевич, 7-34543-23568, urgaeconom2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная батарея
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
8 Штука1 583,33 ₽12 666,64 ₽
2
Тонер универсальный для Samsung ML-1210
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука770,67 ₽5 394,69 ₽
3
Тонер для Brother Universal TN-1075/1095/TN-2080/2085/2135/2235
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука1 694,33 ₽8 471,65 ₽
4
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
6 Штука2 084,33 ₽12 505,98 ₽
5
Устройство охлаждения (кулер)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 003,67 ₽5 018,35 ₽
6
Фотобарабан DR2335
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука736,33 ₽11 044,95 ₽
7
Тонер универсальный для HP LJ 1010/1200
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 448 ₽14 480 ₽
8
Фотобарабан DL-420
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука1 835,67 ₽14 685,36 ₽
9
Пневматический очиститель для очистки техники
20.11.13.120 Воздух сжатый
9 Штука762,67 ₽6 864,03 ₽
10
Флеш-накопитель
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
8 Штука662,33 ₽5 298,64 ₽
11
Фотобарабан DR-2275
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука797 ₽6 376 ₽
12
Батарейка АА
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
23 Штука73,33 ₽1 686,59 ₽
13
Батарейка ААА
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
23 Штука75 ₽1 725 ₽
14
Фотобарабан CF232A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука718,67 ₽7 186,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы