Приобретение автомобильных зимних шин для автотранспорта Администрации Юргинского муниципального округа
Начальная цена85 599,96 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300004126000058
ИКЗ
263722700340072200100101000012211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7227003400 - 722001001
Почтовый адрес
627250, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Юргинский район, Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с., Центральная ул, Д. 59, -
Местонахождение
627250, , 627250, Тюменская область, Юргинский район, село Юргинское, улица Центральная, дом 59
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Юргинское, ул. Центральная, д.59
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Широбоков Константин Анатольевич, 7-34543-23568, urgaeconom2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 318,33 ₽ | 50 546,64 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 763,33 ₽ | 35 053,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ