Ремонт автомобильной дороги ул. Советская, с. Бушуево Юргинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0167300004126000061 опубликован 19.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263722726184272200100100570014211244
Начальная цена2 422 484,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 224,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 112,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300004126000061
ИКЗ
263722726184272200100100570014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7227003400 - 722001001
Почтовый адрес
627250, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Юргинский район, Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с., Центральная ул, Д. 59, -
Местонахождение
627250, , 627250, Тюменская область, Юргинский округ, село Юргинское, улица Центральная, дом 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Широбоков Константин Анатольевич, 7-34543-23568, urgaeconom2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги ул. Советская, с. Бушуево Юргинского муниципального округа
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 422 484,53 ₽2 422 484,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы