Вырубка деревьев в черте населенных пунктов Юргинского муниципального округа
Начальная цена340 978,07 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 704,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300004126000064
ИКЗ
263722726184272200100100560018129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7227003400 - 722001001
Почтовый адрес
627250, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Юргинский район, Российская Федерация, 627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, Юргинское с., Центральная ул, Д. 59, -
Местонахождение
627250, , 627250, Тюменская область, Юргинский округ, село Юргинское, улица Центральная, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Широбоков Константин Анатольевич, 7-34543-23568, urgaeconom2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в черте населенных пунктов Юргинского муниципального округа 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 340 978,07 ₽ | 340 978,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ