Ремонт и содержание гидротехнических сооружений
Начальная цена5 186 671,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 866,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259 333,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007426000057
ИКЗ
263721800425372050100100170014291244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7218004253 - 720501001
Почтовый адрес
627420, Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Местонахождение
627420, , 627420 Тюменская обл., Казанский район, с.Казанское, ул.Ленина, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Устичева Анна Александровна, 7-34553-42166, admkazanka_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противопаводковая дамба с. Казанское, ул. Советская №1А, р. Алабуга Казанский район Тюменской области 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Штука | 526 917,09 ₽ | 526 917,09 ₽ |
| 2 | Большеченчерская плотина Тюменская область, Казанский район, с. Б. Ченчерь, р. Ченчерка 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Штука | 50 581,57 ₽ | 50 581,57 ₽ |
| 3 | Плотина д. Шадринка, ручей Мизониха Казанского района, Тюменской области 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Штука | 159 142,33 ₽ | 159 142,33 ₽ |
| 4 | Челюскинская плотина с комплексом ГТС, п. Челюскинцев, р. Ченчерка (на 8 км устья)Казанского района Тюменской области 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Штука | 15 501,83 ₽ | 15 501,83 ₽ |
| 5 | Противопаводковая дамба граница Казанского и Яровского сельского поселения, оз. Большое Сетово Казанского района Тюменской области 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Штука | 42 167,85 ₽ | 42 167,85 ₽ |
| 6 | Гагарьевская плотина Тюменская область, Казанский район, с. Гагарье, р. Алабуга 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Штука | 3 372 993,19 ₽ | 3 372 993,19 ₽ |
| 7 | Противопаводковая дамба с. Казанское, ул.Совхозная №13А, р. Алабуга Казанский районТюменской области 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Штука | 690 204,75 ₽ | 690 204,75 ₽ |
| 8 | Копотиловская плотина №1 Тюменская область, Казанский район, д. Копотилово, лог. 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Штука | 8 026,11 ₽ | 8 026,11 ₽ |
| 9 | Шадринская плотина Тюменская область, Казанский район, д. Шадринка, р. Алабуга 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Штука | 321 136,99 ₽ | 321 136,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ