Приведение в нормативное состояние скотомогильников
Начальная цена374 272,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 742,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 713,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007426000059
ИКЗ
263721800425372050100100140024399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7218004253 - 720501001
Почтовый адрес
627420, Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Местонахождение
627420, , 627420 Тюменская обл., Казанский район, с.Казанское, ул.Ленина, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Устичева Анна Александровна, 7-34553-42166, admkazanka_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приведение в нормативное состояние скотомогильника по адресу: Тюменская обл, Казанский р-н , 1,2 км к северо-западу от с. Дубынка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 84 312,94 ₽ | 84 312,94 ₽ |
| 2 | Приведение в нормативное состояние скотомогильника по адресу: Тюменская обл, Казанский р-н , 0,03 км к северу от с. Яровское 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 122 202,41 ₽ | 122 202,41 ₽ |
| 3 | Приведение в нормативное состояние скотомогильника по адресу: Тюменская обл, Казанский р-н , 0,9 км западнее д. Долматово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 136 506,59 ₽ | 136 506,59 ₽ |
| 4 | Приведение в нормативное состояние скотомогильника по адресу:Тюменская обл, Казанский р-н , 0,8 км севернее д. Баландина 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 250,29 ₽ | 31 250,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ