Установка дымовой трубы и станции дозировочной для подогрева воды и дозирования жидких компонентов на канализационных очистных сооружениях с. Казанское

Электронный аукцион № 0167300007426000061 опубликован 07.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263721800425372050100100790024322244
Начальная цена467 186,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 671,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 359,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007426000061
ИКЗ
263721800425372050100100790024322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7218004253 - 720501001
Почтовый адрес
627420, Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Местонахождение
627420, , 627420 Тюменская обл., Казанский район, с.Казанское, ул.Ленина, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
КОС
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Устичева Анна Александровна, 7-34553-42166, admkazanka_torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка дымовой трубы и станции дозировочной для подогрева воды и дозирования жидких компонентов на канализационных очистных сооружениях с. Казанское.
43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления
1 Условная единица467 186,14 ₽467 186,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы