Приобретение жилого помещения (квартиры)

Электронный аукцион № 0167300007426000068 опубликован 20.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263721800425372050100100840036810412
Начальная цена2 141 944 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 419,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 709,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007426000068
ИКЗ
263721800425372050100100840036810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7218004253 - 720501001
Почтовый адрес
627420, Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Местонахождение
627420, , 627420 Тюменская обл., Казанский район, с.Казанское, ул.Ленина, 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Устичева Анна Александровна, 7-34553-42166, admkazanka_torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 141 944 ₽2 141 944 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы