Приведение в нормативное состояние скотомогильников
Начальная цена511 160,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 111,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 558,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007426000070
ИКЗ
263721800425372050100100140034399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7218004253 - 720501001
Почтовый адрес
627420, Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Местонахождение
627420, , 627420 Тюменская обл., Казанский район, с.Казанское, ул.Ленина, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Устичева Анна Александровна, 7-34553-42166, admkazanka_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приведение в нормативное состояние скотомогильника по адресу: Тюменская обл, Казанский р-н , 1,2 км к северо-западу от с. Дубынка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 579,71 ₽ | 82 579,71 ₽ |
| 2 | Приведение в нормативное состояние скотомогильника по адресу: Тюменская обл, Казанский р-н , 0,03 км к северу от с. Яровское 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 209 086,53 ₽ | 209 086,53 ₽ |
| 3 | Приведение в нормативное состояние скотомогильника по адресу: Тюменская обл, Казанский р-н , 0,9 км западнее д. Долматово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 183 773,33 ₽ | 183 773,33 ₽ |
| 4 | Приведение в нормативное состояние скотомогильника по адресу: Тюменская обл, Казанский р-н , 0,8 км севернее д. Баландина 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 721,23 ₽ | 35 721,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ