Ремонт обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в д.Копотилово
Начальная цена494 987,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 949,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 749,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007426000072
ИКЗ
263721800425372050100100340014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7218004253 - 720501001
Почтовый адрес
627420, Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Местонахождение
627420, , 627420 Тюменская обл., Казанский район, с.Казанское, ул.Ленина, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Устичева Анна Александровна, 7-34553-42166, admkazanka_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в д.Копотилово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 494 987,65 ₽ | 494 987,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ