Ремонт котельного оборудования в котельной №52 с.Ильинка
Начальная цена453 928,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 539,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 696,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007426000075
ИКЗ
263721800425372050100100870014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7218004253 - 720501001
Почтовый адрес
627420, Российская Федерация, 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, ул.Ленина, д.7
Местонахождение
627420, , 627420 Тюменская обл., Казанский район, с.Казанское, ул.Ленина, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Устичева Анна Александровна, 7-34553-42166, admkazanka_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт котельного оборудования в котельной №52 с.Ильинка 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления | 1 Условная единица | 453 928,69 ₽ | 453 928,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ