Строительство тротуара от школы до лыжной базы в с. Сладково Сладковского округа Тюменской области

Электронный аукцион № 0167300007826000026 опубликован 03.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263722100282772050100100700014211244
Начальная цена3 247 599,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 475,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 379,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 162 379,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007826000026
ИКЗ
263722100282772050100100700014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7221002827 - 720501001
Почтовый адрес
627610, Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с., Ленина ул, ЗД. 59, -
Местонахождение
627610, , 627610, Тюменская область, Сладковский муниципальный район, с.Сладково, ул.Ленина.д.59

Место поставки и контакты

Место поставки
Сладковский район, с. Сладково от школы до лыжной базы
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малюк Елена Александровна, 7-34555-23524-2, sladkovoecon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство тротуара от школы до лыжной базы в с. Сладково Сладковского округа Тюменской области
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица3 247 599,07 ₽3 247 599,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы