Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена59 832,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 299,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007826000027
ИКЗ
263722100301072050100100080011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7221002827 - 720501001
Почтовый адрес
627610, Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с., Ленина ул, ЗД. 59, -
Местонахождение
627610, , 627610, Тюменская область, Сладковский муниципальный район, с.Сладково, ул.Ленина.д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: 627610, Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково ул. Ленина, д. 59, одной партией с момента заключения Контракта по 30.09.2026, а также обеспечивает его разгрузку в указанное Заказчиком место.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Малюк Елена Александровна, 7-34555-23524-2, sladkovoecon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 167 Пачка | 358,28 ₽ | 59 832,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ