Технологическое перевооружение сетей газораспределения газовой котельной, расположенной по адресу: Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Пушкина, 3а

Электронный аукцион № 0167300007826000031 опубликован 11.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263722100303472050100100410014399244
Начальная цена705 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 527,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007826000031
ИКЗ
263722100303472050100100410014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7221002827 - 720501001
Почтовый адрес
627610, Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с., Ленина ул, ЗД. 59, -
Местонахождение
627610, , 627610, Тюменская область, Сладковский муниципальный район, с.Сладково, ул.Ленина.д.59

Место поставки и контакты

Место поставки
Сладковский район, с. Сладково, ул. Пушкина, 3а
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Малюк Елена Александровна, 7-34555-23524-2, sladkovoecon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Технологическое перевооружение сетей газораспределения газовой котельной, расположенной по адресу: Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Пушкина, 3а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица705 500 ₽705 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы