Текущий ремонт зданий котельных, запорной арматуры на теплосетях, насосных станций водоснабжения, Сладковский муниципальный округ Тюменской области

Электронный аукцион № 0167300007826000033 опубликован 11.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263722100303472050100100250014399244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007826000033
ИКЗ
263722100303472050100100250014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7221002827 - 720501001
Почтовый адрес
627610, Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с., Ленина ул, ЗД. 59, -
Местонахождение
627610, , 627610, Тюменская область, Сладковский муниципальный район, с.Сладково, ул.Ленина.д.59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Малюк Елена Александровна, 7-34555-23524-2, sladkovoecon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт зданий котельных, запорной арматуры на теплосетях, насосных станций водоснабжения, Сладковский муниципальный округ Тюменской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы