Ремонт водопроводной сети расположенной вблизи дома по адресу: Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково ул. Ленина, 134
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007826000035
ИКЗ
263722100303472050100100450014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7221002827 - 720501001
Почтовый адрес
627610, Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с., Ленина ул, ЗД. 59, -
Местонахождение
627610, , 627610, Тюменская область, Сладковский муниципальный район, с.Сладково, ул.Ленина.д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Сладковский район, с. Сладково, ул. Ленина, вблизи д. 134
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Малюк Елена Александровна, 7-34555-23524-2, sladkovoecon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водопроводной сети расположенной вблизи дома по адресу: Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково ул. Ленина, 134 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ