Ремонт ул. Октябрьская в п. Маслянский, Сладковский муниципальный округ
Начальная цена2 056 362,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 281,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 281,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007826000036
ИКЗ
263722100303472050100100380014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7221002827 - 720501001
Почтовый адрес
627610, Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с., Ленина ул, ЗД. 59, -
Местонахождение
627610, , 627610, Тюменская область, Сладковский муниципальный район, с.Сладково, ул.Ленина.д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Сладковский район, п. Маслянский, ул. Октябрьская
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Малюк Елена Александровна, 7-34555-23524-2, sladkovoecon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ул. Октябрьская в п. Маслянский, Сладковский муниципальный округ 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 056 362,41 ₽ | 2 056 362,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ