Текущий ремонт зала для ВКС в административном здании по адресу: с. Сладково, ул. Ленина, д. 59
Начальная цена196 793,49 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 983,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007826000038
ИКЗ
263722100282772050100100940014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7221002827 - 720501001
Почтовый адрес
627610, Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с., Ленина ул, ЗД. 59, -
Местонахождение
627610, , 627610, Тюменская область, Сладковский муниципальный район, с.Сладково, ул.Ленина.д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Сладковский район, с. Сладково, ул. Ленина, д. 59
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малюк Елена Александровна, 7-34555-23524-2, sladkovoecon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт зала для ВКС в административном здании по адресу: с. Сладково, ул. Ленина, д. 59 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 196 793,49 ₽ | 196 793,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ