Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300007826000039
ИКЗ
263722100301072050100100050016832244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7221002827 - 720501001
Почтовый адрес
627610, Российская Федерация, 627610, Тюменская обл, Сладковский р-н, Сладково с., Ленина ул, ЗД. 59, -
Местонахождение
627610, , 627610, Тюменская область, Сладковский муниципальный район, с.Сладково, ул.Ленина.д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
- Тюменская область, Сладковский район, с. Лопазное, ул. Рабочая, д. 20, кв. 3; - Тюменская область, Сладковский район, д. Катайск, ул. Центральная, дом 6, квартира 1; - Тюменская область, Сладковский район, д. Катайск, ул. Центральная, дом 6, квартира 2; - Тюменская область, Сладковский район, д. Красивое, ул. Садовая, д. 9, кв. 2; - Тюменская область, Сладковский район, д. Красивое, ул. Садовая, д. 45, кв. 2; - Тюменская область, Сладковский район, с. Степное, ул. Школьная, дом 7, квартира 1; - Тюменская область, Сладковский район, с. Степное, ул. Центральная, дом 15, квартира 1; - Тюменская область, муниципальный округ Сладковский, село Степное, улица Центральная, домовладение 1а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Малюк Елена Александровна, 7-34555-23524-2, sladkovoecon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ