Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда в г. Ишиме (ул. Блюхера, д. 4, кв. 8, 9; ул. Республики, д. 93Б, кв. 20; ул. Казанская, д. 36/1, кв. 54)
Начальная цена290 300,19 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 903 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0167300008326000107
ИКЗ
263720501830872050100101510014399243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА
ИНН-КПП
7205005436 - 720501001
Почтовый адрес
627750, Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, Гагарина ул, Д.67
Местонахождение
627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Блюхера, д. 4, кв. 8, 9; ул. Республики, д. 93Б, кв. 20; ул. Казанская, д. 36/1, кв. 54
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Евдокимова Олеся Валерьевна, 7-34551-51558, EvdokimovaOV@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда в г. Ишиме (ул. Блюхера, д. 4, кв. 8, 9; ул. Республики, д. 93Б, кв. 20; ул. Казанская, д. 36/1, кв. 54) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 290 300,19 ₽ | 290 300,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ