Выполнение работ по содержанию гидротехнических сооружений (Ишиммежрайгаз, Курганская, Очистные сооружения канализации ОАО "Водоканал") (дополнительные работы)

Электронный аукцион № 0167300008326000109 опубликован 24.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263720501830872050100101550014312244
Начальная цена940 259,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 701,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300008326000109
ИКЗ
263720501830872050100101550014312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА

ИНН-КПП
7205005436 - 720501001
Почтовый адрес
627750, Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, Гагарина ул, Д.67
Местонахождение
627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67

Место поставки и контакты

Место поставки
гидротехнические сооружения: Ишиммежрайгаз; Курганская; Очистные сооружения канализации ОАО "Водоканал"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Евдокимова Олеся Валерьевна, 7-34551-51558, EvdokimovaOV@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию гидротехнических сооружений (Ишиммежрайгаз, Курганская, Очистные сооружения канализации ОАО "Водоканал") (дополнительные работы)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица940 259,81 ₽940 259,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы