Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог г. Ишима (ул. Одоевского, ул. Рокоссовского, ул. М.Садовая)

Электронный аукцион № 0167300008326000110 опубликован 24.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263720501830872050100101540014211244
Начальная цена11 458 187,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 290,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 57 290,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 11 458,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300008326000110
ИКЗ
263720501830872050100101540014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА

ИНН-КПП
7205005436 - 720501001
Почтовый адрес
627750, Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, Гагарина ул, Д.67
Местонахождение
627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Одоевского, ул. Рокоссовского, ул. М.Садовая
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Евдокимова Олеся Валерьевна, 7-34551-51558, EvdokimovaOV@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог г. Ишима (ул. Одоевского, ул. Рокоссовского, ул. М.Садовая)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица11 458 187,71 ₽11 458 187,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы