Выполнение мероприятий по сносу многоквартирного аварийного дома, расположенного по адресу г. Ишим, ул. Казанская, д. 115А
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0167300008326000111
ИКЗ
263720501830872050100101560014311244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА
ИНН-КПП
7205005436 - 720501001
Почтовый адрес
627750, Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, Гагарина ул, Д.67
Местонахождение
627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Евдокимова Олеся Валерьевна, 7-34551-51558, EvdokimovaOV@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ