Выполнение работ по содержанию гидротехнических сооружений (Ишимский машиностроительный завод, промышленный узел "Восточный", сады "Керамик", от ж/д моста до очистных сооружений канализации ОАО "Водоканал") (дополнительные работы)

Электронный аукцион № 0167300008326000115 опубликован 06.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263720501830872050100101590014312244
Начальная цена2 347 561,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 737,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 737,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300008326000115
ИКЗ
263720501830872050100101590014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА

ИНН-КПП
7205005436 - 720501001
Почтовый адрес
627750, Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, Гагарина ул, Д.67
Местонахождение
627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67

Место поставки и контакты

Место поставки
гидротехнические сооружения: Ишимский машиностроительный завод, промышленный узел "Восточный", сады "Керамик", от ж/д моста до очистных сооружений канализации ОАО "Водоканал"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Евдокимова Олеся Валерьевна, 7-34551-51558, EvdokimovaOV@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию гидротехнических сооружений (Ишимский машиностроительный завод, промышленный узел "Восточный", сады "Керамик", от ж/д моста до очистных сооружений канализации ОАО "Водоканал") (дополнитель...
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица2 347 561,94 ₽2 347 561,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы