Приобретение и установка детских игровых комплексов для обустройства детских площадок по адресам: г. Ишим, ул. Большая, 181, г. Ишим, ул. Курганская, 91
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300008326000117
ИКЗ
263720501830872050100101570010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА
ИНН-КПП
7205005436 - 720501001
Почтовый адрес
627750, Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, Гагарина ул, Д.67
Местонахождение
627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая, 181; ул. Курганская, 91
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Евдокимова Олеся Валерьевна, 7-34551-51558, EvdokimovaOV@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Малые архитектурные формы (детский игровой комплекс) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 365 000 ₽ | 730 000 ₽ |
| 2 | Установка детских игровых комплексов для обустройства детских площадок по адресам: г. Ишим, ул. Большая, 181, г. Ишим, ул. Курганская, 91 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 3 | Игровое оборудование для детской игровой площадки (песочница) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Приобретение и установка детских игровых комплексов для обустройства детских площадок по адресам: г. Ишим, ул. Большая, 181, г. Ишим, ул. Курганская, 91 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ