Выполнение работ по ремонту насосной станции оз. Чертовое

Электронный аукцион № 0167300008326000119 опубликован 13.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263720501830872050100101610014399244
Начальная цена755 660,39 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 556,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300008326000119
ИКЗ
263720501830872050100101610014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА

ИНН-КПП
7205005436 - 720501001
Почтовый адрес
627750, Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, Гагарина ул, Д.67
Местонахождение
627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67

Место поставки и контакты

Место поставки
оз. Чертовое
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Евдокимова Олеся Валерьевна, 7-34551-51558, EvdokimovaOV@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту насосной станции оз. Чертовое
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица755 660,39 ₽755 660,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы